MAETERLINK MAURICE (1862-1949)

Lot 634
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 195EUR
Lettre autographe signée [Francfort-sur-le-Main], 8 novembre 1903, 1 page in-4 à l'encre sur papier en tête «Frankfurter-Hof», vignette «Je n'ai pas le plaisir de connaître autrement que par ses oeuvres que j'aimais le bon poète Maurice Rollinat».