Enki BILAL (né en 1951)

Lot 201
Estimation :
40000 - 60000 EUR

Enki BILAL (né en 1951)

«Oxymore Skin 1»
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile.
Signée et datée 2012 en bas à droite.
Resignée, titrée et redatée au dos.
95 x 75 cm.
PROVENANCE Vente Artcurial du 29/10/2012.
Mes ordres d'achat