Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 204
Estimation :
150 - 300 EUR

Emilio Grau Sala (1911-1975)

Jeune fille rousse accoudée à une table
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
18 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat