VIAN Boris

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 010EUR
VIAN Boris
Vercoquin et le plancton. Paris, Gallimard, coll. Plume au vent, 1946 In-12, broché. Édition originale, pas de grand papier. Exemplaire de SP. Envoi autographe signé : «Mon cher bobimolle je te prie de bien vouloir trouver ici l'hommage respectueux et cousiniesque de l'auteur qui n'est qu'un noeud volant. Boris Vian».
Mes ordres d'achat