QUENEAU RAYMOND (1903-1976)

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 947EUR
QUENEAU RAYMOND (1903-1976)
Pictogrammes. Paris, Messages, 1946 In-4, en feuilles (exemplaire bruni). Rare édition originale constituée par le tiré à part de la revue Messages et limitée à 68 exemplaires. Envoi autographe signé de Raymond Queneau à Boris Vian. L'on joint une carte postale autographe perforée signée de Queneau à Vian.
Mes ordres d'achat