VIAN Boris

Lot 186
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 5 200EUR
VIAN Boris
Scénario, manuscrits autographes et tapuscrits - Le Cow-Boy de Normandie. 16 pages perforées in-4 à l'encre violette - De quoi je me mêle. 42 pages tapuscrite et autographe à l'encre, version définitive jointe - Marie-toi ou Un jeune chef d'orchestre. 18 pages in-4 agrafées à l'encre violette - Strip-Tease. 18 pages in-4 agrafées à l'encre bleue, signé avec adresse de Vian - Un pacha meurt. 5 pages ½ in-4 agrafées à l'encre violette, signé.
Mes ordres d'achat