VIAN Boris

Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VIAN Boris
Variétés et jazz. Jan et Rod 2 pages in-4 perforées à l'encre. J.M. PROSLIER 2 pages in-4 à l'encre perforée, monogrammé. Les Morgan's 2 pages in-4 à l'encre perforées La Marquise sortit à... 2 pages et demi perforées à l'encre Ricet - Barrier 2 pages in-4 à l'encre perforées, signé Notes sur la réalisation d'un court métrage sur le Jazz 5p encre bleue perforées, signé Tout le Jazz 2 pages in-4 à l'encre perforée à l'encre
Mes ordres d'achat