Va t'faire cuire un oeuf, man ! Paroles de... - Lot 229 - Aguttes

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 160EUR
Va t'faire cuire un oeuf, man ! Paroles de Boris Vian. Musique de Michel Legrand. 1956 Manuscrit autographe, 2 pages in-8 perforées au crayon : -Tapuscrit, 1 page in-4 - Tapuscrit de la version anglaise avec corrections de Vian, 2 pages in-4 : - Partition imprimée.
Mes ordres d'achat