Lot 1469
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 625EUR

BELGIQUE 17 OCTOBRE 1870
30c lauré obl. GC 3997 (TOURS) sur Lm daté 17 octobre 1870.
Au verso deux càd d'arrivée BRUXELLES 23 OCT.70.
PLI CONFIÉ À L'AÉRONAUTE DU VICTOR HUGO. SUP.
Mes ordres d'achat