Lot 1477
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 910EUR

3 NOVEMBRE 1870
10c lauré en paire obl. PARIS (SC) rouge sur Lm datée Fort d'Aubervilliers 1er novembre 1870, pour Brioude. Au verso càd d'arrivée 7 NOV. 70. LE FERDINAND FLOCON. SUP.
Mes ordres d'achat