69ème BALLON DES GRAVILLIERS Lm signée «Alfred»... - Lot 302 - Artcurial

Lot 302
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 450EUR
69ème BALLON DES GRAVILLIERS Lm signée «Alfred» datée du 27 novembre 1870 affranchie 20c lauré obl. càd Verneuil-sur-Avre (26) 28 NOV.70 et au recto càd Laigle 28 NOV.70 avec mention manuscrite «Prière de remettre à la Poste». Au verso càd ambulant Granville à Paris 29 NOV.70 et d'arrivée à Aubusson 2 DÉC.70. Rare et B/TB.
Mes ordres d'achat