8 OCTOBRE 1870 10c lauré oblitéré rare càd... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 364EUR
8 OCTOBRE 1870 10c lauré oblitéré rare càd type 15 PARIS (60) 8 OCT. 70 sur petite carte datée du 7 octobre 1870 pour NEVERS.
Sans arrivée. LE NON DÉNOMMÉ N°2 probable. SUP.
Mes ordres d'achat