Jean PILLEMENT (Lyon, 1728 - 1808)

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 640EUR
La halte des bergers
Gouache en grisaille sur papier marouflé sur toile
Signature trace lower left 44,6 x 37,2 cm
PROVENANCE Sale Sotheby's New York, 21 January 2003, n°120.