Lot n° 175
Estimation :
700 - 800
EUR
LETTRE EN
PROVENANCE DE BELGIQUE Lm. datée... - Lot 175 - Aguttes
LETTRE EN
PROVENANCE DE BELGIQUE Lm. datée de Bruxelles datée 29 décembre 70, envoyée sous enveloppe à Paris "par Moulins", postée à Moulins affr. 5 ex. n°29, 20c. bleu Empire lauré, obl. GC. 2565, un timbre perdu par immersion. - Sans cachet d'arrivée.
- Texte: «... nous employons encore un autre moyen aujourd'hui pour vous faire parvenir de nos nouvelles ... nous avons su que vous avez eu de nos nouvelles du 30 novembre...».