DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 474
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 059EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Jeune femme au navire et esquisses préparatoires Dessins à l'encre, crayon et aquarelle. Monogrammés en bas à gauche et datés du 12 mai 1928. 34 x 42 cm