DUPAS Jean (1882 - 1964) + Adolescents sur... - Lot 484 - Aguttes

Lot 484
Estimation :
600 - 800 EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964) + Adolescents sur glace Dessin au fusain et encre de Chine Signé en bas à droite et daté du 1er novembre 1928 accompagné de la mention «Saks fifth avenue». 32,5 x 25,5 cm