DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 486
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 686EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Les Arcades
Dessin au fusain et encre de Chine monogrammé et daté 1928.
34 x 46 cm