LARTIGUE JACQUES-HENRI (1894 - 1986)

Lot 760
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mains aux raisins, circa 1930 Photographie originale. 6 x 8 cm sous encadrement Tirage argentique d'époque représentant les mains de Renée Perle. Annoté au verso de la main de Lartigue au crayon: M1 PROVENANCE Famille de Renée PERLE