SUDEK Josef (1896 - 1976)

Lot 767
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 144EUR
SUDEK Josef (1896 - 1976)
+ Nature morte à l'oeuf Photographie originale signée, circa 1950. 7,5 x 11,1 cm, sous passe-partout Tirage argentique d'époque signé (pas très lisible) au recto. Reproduit dans: Josef Sudek par Zdenek KIRSCHNER, éditions Panorama, p. 115