VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)

Lot 771
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 602EUR
VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)
+ Femme nue sur un canapé Photographie originale, circa 1928 13,2 x 18,1 cm, sous passe-partout Tirage argentique d'époque représentant une jeune femme nue sur un canapé. PROVENANCE Fille de l'artiste