COCTEAU Jean (1889-1963)

Lot 566
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 900EUR
COCTEAU Jean (1889-1963)

La Voix humaine.
Pièce en un acte.
Paris, Libraire Stock, 1930.
In-12 broché.
Edition originale.
Un des 28 premiers exemplaires numérotés (12) sur Japon impérial.
Bel exemplaire non coupé.