Serge FERAT (1881-1958) Nature morte Huile... - Lot 217 - Aguttes

Lot 217
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 9 100EUR
Serge FERAT (1881-1958) Nature morte Huile sur toile 64.5 x 80 cm - 25 3/8 x 31 1/2 in. Oil on canvas PROVENANCE Collection Haba et Alban Roussot Vente Artcurial Hommage à Serge Férat, Paris, 22 octobre 2007 Collections Aristophil