Raoul DUFY (1877-1953) Blés, 1918 Crayon... - Lot 224 - Aguttes

Lot 224
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 640EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Blés, 1918 Crayon gras sur papier, signé en bas vers la droite 47 x 63 cm à vue - 18 1/2 x 24 3/4 in. by sight Pencil on paper, signed lower right Nous remercions Fanny Guillon-Lafaille d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre PROVENANCE Galerie Louis Carré, Paris Vente Piasa, Paris, 10 décembre 2002 Collections Aristophil