Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 900EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Flora Danica, 15 août 1990 Encre noire sur gravure originale, signé, daté et dédicacé à Michel Sicard en bas 39.5 x 24 cm - 15 1/2 x 9 1/2 in. Black ink on original engraving, signed, dated and dedicated to Michel Sicard Un certificat rédigé en mars 2019 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collections Aristophil