PICASSO Pablo (1881-1973). SIGNATURE autographe... - Lot 136 - Aguttes

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
PICASSO Pablo (1881-1973). SIGNATURE autographe «Picasso» sur le catalogue Exposition Picasso, Tauromachies & oeuvres récentes, lithographies, céramiques, Musée d'Art moderne de Céret, 1954. Brochure in-8 de [12] pp., 5 reproductions dans le texte. Sur la page de titre, signature «Picasso» à l'encre bleue.