DUPAS JEAN (1882-1964)

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
DUPAS JEAN (1882-1964)
«Élégante au chapeau». 1928. Dessin au fusain, aquarelle et encre de Chine, monogrammé «JD» en bas à droite. 8 x 7,5 cm (à vue). Sous encadrement.
Mes ordres d'achat