DUPAS JEAN (1882-1964)

Lot 68
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 340EUR
DUPAS JEAN (1882-1964)
«Figure héraldique». Dessin sur papier au fusain et encre de Chine, monogrammé «JD» en bas à gauche et daté «1948». 56,5 x 33 cm. Au verso, dessin au fusain et encre de Chine représentant une jeune femme adossée à un arbre avec antilope, signé «Jean Dupas» en bas à droite (coupé).
Mes ordres d'achat