FARRÈRE, Claude [BARGONE, Frédéric Charles, dit]

Lot 413
Estimation :
800 - 1200 EUR
Correspondance à Pierre Louÿs. Paris et Toulon, décembre 1905 - avril 1921. Plus de 120 p. in-4 à in-12 (dimensions diverses). Correspondance à Pierre Louÿs comprenant 26 lettres et cartes autographes signées, 3 télégrammes, 1 lettre autographe signée de Lucien Dorbon et 1 lettre d'un inconnu sur papier à en-tête de l'ambassade de France en Russie. Taches, traces de pliure.
Mes ordres d'achat