Enki BILAL (né en 1951)

Lot 200
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Enki BILAL (né en 1951)
«Oxymore Skin 3» Acrylique de couleur sur toile. Signée et datée 2012 en bas à droite. Resignée, titrée et redatée 2012 au dos. 95 x 75 cm. PROVENANCE Vente Artcurial du 29/10/2012.
Mes ordres d'achat