André LHOTE (1885-1962)

Lot 206
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
André LHOTE (1885-1962)
Dockers sur un port Gouache. Signée en bas à droite. 27 x 35,5 cm. Déchirure du papier.
Mes ordres d'achat