HÉLION Jean (1904-1987)

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
HÉLION Jean (1904-1987)
Lettre dactylographiée signée adressée à Raymond QUENEAU S.l., [janvier 1969], 1 page in-8 à l'encre. Lettre adressée à Raymond Queneau. « jeudi 2, à midi moins dix, dehors, sur le trottoir, et ne manquez pas d'y venir, car ce n'est pas une blague ».
Mes ordres d'achat