KANDINSKY VASSILY (1866-1944)

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 755EUR
KANDINSKY VASSILY (1866-1944)
Lettre autographe signée S.l., 5 juillet 1932, en allemand, 2 pages in-12 oblong à l'encre sur papier. (Trous de classeur) Lettre autographe rédigée en allemand signée par Kandinsky dans laquelle il y fait mention de Paul Klee.
Mes ordres d'achat