TOULOUSE-LAUTREC Henri de (1864-1901)

Lot 353
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Lettre autographe signée adressée à « Mon cher Marty » S.l.n.d., 2 pages in-4 à l'encre sur papier ligné à entête du « Café Repetto. Arcachon ». « Merci de votre bonne lettre, quand au règlement de ma litho je vous répondrai sans artifi ce. Avez vous un exemplaire en trop du Carriere et du Renoir de la 1ère année Si oui écrivez le mot specimen derrière et nous sommes quittes [...] J'ai reçu une fort aimable lettre d'Yvette [Guilbert]. Gardez les choses à Guilbert chez vous ».
Mes ordres d'achat