NERVAL, Gérard de (1808-1855)

Lot 73
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 105EUR
NERVAL, Gérard de (1808-1855)
Lettre autographe signée adressée à «mon cher» DELAUNAY S.l., novembre 1841. 1 page in-8 à l'encre sur papier. «Je suis libre et sorti de la maison blanche. Il m'est arrivé tant de choses que je ne puis vous les écrire [...]».
Mes ordres d'achat