VIAN Boris

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 690EUR
VIAN Boris
Comme tout satyre qui se respecte, manuscrit autographe [1950], 5 feuillets in-4 et 1 feuillet in-12 à l'encre «J'aime bien aller en correctionnelle pour outrage aux moeurs, parce que c'est une très jolie promenade». Paru dans Écoutes.
Mes ordres d'achat