COCTEAU

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 210EUR
COCTEAU
Jean 4 lettres autographes signées adressées à Boris VIAN [1950], 4 pages in-4 à l'encre, 2 enveloppes conservées. «[...] Je quitte Paris trop fatigué d'être le fantôme d'un monsieur qu'on me fait et que je ne suis pas (et que je n'aimerais pas connaître)».
Mes ordres d'achat