[VIAN Boris]

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
[VIAN Boris]
Correspondance adressée à Boris Vian - Eddie Barclay, signé «Donandonand», 2 pages in-8 à l'encre - Jean-Louis Barrault, 28 décembre 1949, 2 pages in-4 à l'encre - Pierre Brasseur, 1 page in-4 à l'encre;- Kenny Clarke, Carte postale en anglais (célèbre batteur);- Lucien Coutaud, 2 cartes postales du 22/9/49 et 10/8/55;- Lise Deharme, 2 pages in-8, enveloppe conservée;- Violette Leduc, ½ page in-8; - Siné, 1 page in-8.
Mes ordres d'achat