VIAN Boris

Lot 187
Estimation :
7000 - 8000 EUR
VIAN Boris
Spectacles, manuscrits autographes - Le Baron Annibal. 50 pages perforées in-4 à l'encre bleue - Fluctuat nec mergitur. 40 pages perforées in-4 à l'encre, signé : - Chambre de célibataire. 22 pages in-4 à l'encre bleue et au crayon noir :
Mes ordres d'achat