CANOVA Antonio (1755-1822)D'après

Lot 1049
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 8 715EUR
+ Buste de Napoléon Empereur à l'antique Bronze à patine brune. Signé Canova. H : 71 cm - Larg : 37 cm Prof : 32 cm Biens dépendants de la liquidation judiciaire de la Sté Aristophil La tenue de la vente des biens dépendant de la LJ Aristophil sur ordonnance du TC de Paris sera confirmée 48 heures avant sur notre site www.collectionsaristophil.com
Mes ordres d'achat