40c Bordeaux en paire (un timbre léger déf.)... - Lot 1586 - Aguttes

Lot 1586
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 208EUR
40c Bordeaux en paire (un timbre léger déf.) obl. losange ambulant BP sur Lm datée de DENAIN du 2 janvier 1871. Au verso càd ambulant BREST à PARIS 2 JANV. 71. Manque un timbre de 20c. Sans arrivée. B/TB
Mes ordres d'achat