20c lauré et 80c Bordeaux (déf.) obl. GC... - Lot 1587 - Aguttes

Lot 1587
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 5 200EUR
20c lauré et 80c Bordeaux (déf.) obl. GC 532 sur enveloppe càd BORDEAUX (1er ou 4 JANV. 71, mal venu). Lm datée de Schleifmulhl (Grand-Duché de Luxembourg) 29 décembre 1870. Sans arrivée, affranchissement complet. Provenance exceptionnelle. B.
Mes ordres d'achat