80c Bordeaux (infime déf.) oblitéré GC 2602... - Lot 419 - Aguttes

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 224EUR
80c Bordeaux (infime déf.) oblitéré GC 2602 càd NANTES (42) 2 JANV. 71. Lm datée Nantes 2 janvier 1871. Affranchissement incomplet, manque un timbre à 20c. Sans arrivée. B/TB.
Mes ordres d'achat