BOULE DE MOULINS 20c lauré en paire (léger... - Lot 429 - Aguttes

Lot 429
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 421EUR
BOULE DE MOULINS 20c lauré en paire (léger défaut) oblitérée GC 2565 càd MOULINS S. ALLIER (3) 6 JANV. 71 sur Lm datée BRUXELLES 30 décembre. Affranchissement complet, sans arrivée. Rare provenance de l'étranger. B/TB.
Mes ordres d'achat