Ensemble de deux Boules de Moulins. Une les... - Lot 437 - Aguttes

Lot 437
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 527EUR
Ensemble de deux Boules de Moulins.
Une les timbres tombés par immersion càd LE HAVRE (74) 1 JANV. (71) sur Lm datée Le Havre 1er janvier 1871.
Sans arrivée. B. L'autre 30c Bordeaux paire (défectueuse) oblitérée GC 1706 càd GRANVILLE (48) 1 (JANV.71).
Affranchissement incomplet (manque un timbre à 40c). Au verso càd ambulant
GRANVILLE A PARIS 1 JANV. 71.
Sans arrivée. B/TB.
Mes ordres d'achat