80c Bordeaux (léger déf.) oblitéré GC partiel... - Lot 444 - Aguttes

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR
80c Bordeaux (léger déf.) oblitéré GC partiel (19)87 càd LAVAL (51) 3 JANV 71. Lm datée Laval 3 janvier 1871. Affranchissement incomplet, manque un timbre à 20c. Sans arrivée. B/TB.
Mes ordres d'achat