20c lauré bande de 3 et un exemplaire oblitérés... - Lot 446 - Aguttes

Lot 446
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 338EUR
20c lauré bande de 3 et un exemplaire oblitérés GC 1291 càd DENAIN (57) 30 DEC. 70. Lm datée Denain 30 décembre 1870. Affranchissement incomplet, manque un timbre à 20c. Au verso càd ambulant LILLE A PARIS 3 DEC.70. Sans arrivée. B/TB.
Mes ordres d'achat