ÉCOLE FRANÇAISE XVIIIE SIÈCLE.
ATTRIBUÉ À JEAN-GEORGES WILLE (1715-1808)

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 174EUR

Paysage animé de personnages.
Dessin à la sanguine ; monogramme et cachet.
23,4 x 35 cm.
Provenance
Ancienne collection Charles GASC (Lugt 543).
Mes ordres d'achat