ÉCOLE FRANÇAISE XVIIIE SIÈCLE.

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 174EUR
Paysage animé de personnages. Dessin à la sanguine ; monogramme et cachet. 23,4 x 35 cm. Provenance Ancienne collection Charles GASC (Lugt 543).
Mes ordres d'achat