CAMBIER Guy (1923-2008)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 457EUR
CAMBIER Guy (1923-2008)

Manège.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 89.
65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat