CAMBIER Guy (1923-2008)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 285EUR
CAMBIER Guy (1923-2008)

Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat