DUPAS JEAN (1882-1964)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
DUPAS JEAN (1882-1964)
Adolescents sur la glace. Dessin au fusain et encre de Chine. Signé en bas à droite et daté du 1er novembre 1928 avec de la mention «Saks fifth avenue». 32,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat